Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лидер УДАРа Виталий Кличко требует от президента срочно объявить о полной перезагрузке власти

Лидер УДАРа Виталий Кличко требует от президента срочно объявить о полной перезагрузке власти

Категория:
Лидер УДАРа Виталий Кличко требует от президента срочно объявить о полной перезагрузке властиГлавой фракции "УДАР" Виталием Кличко было сделано обращение к главе государства Виктору Януковичу, чтобы он незамедлительно объявил про проведение в Украине досрочных президентских и парламентских выборов. Данное действие "снизит накал страстей" в обществе.

Про это оппозиционнный лидер заявил на сегодняшнем брифинге в парламенте, сообщает УНИАН.

Помимо этого, Кличко призывает президента немедленно убрать силовые структуры из центра Киева.

Глава "УДАРа" также отмечает, что Верховная Рада должна сформировать новый кабинет министров. Оппозиционеры готовы взять ответственность на себя за его создание. Ударовец просит президента "дать команду" народным избранникам отдать свои голоса за постановление о возврате к Конституции 2004 года, было сообщено Интерфакс-Украина.

"Обращаюсь к главе государства Украины: пожалуйста, уберите сотрудников "Беркута", сотрудников внутренних войск с улиц и отдайте команду Верховной Раде - она должна проголосовать и поддержать постановление о возврате к Конституции 2004 года", - высказался Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: