Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яценюк считает, что власть хочет открыть драматическую страницу в истории Украины

Яценюк считает, что власть хочет открыть драматическую страницу в истории Украины

Категория:
Яценюк считает, что власть хочет открыть драматическую страницу в истории УкраиныПротесты на Евромайдане продолжатся и представители власти должны пойти на уступки. Они должны пресечь насильственные действия, уверен Арсений Яценюк.

Помимо этого им было заявлено, что вместо того, чтобы сделать всё для прекращения насилия, представители власти продолжают проливать кровь народа. Данную информацию сообщает УНИАН ссылаясь на представителей пресс-службы "Батькивщины".

"Потому как перемирие не было объявлено, и желаний таких у представителей власти не намечается, то наша страна действительно стоит на грани наиболее драматичной страницы в современной истории нашего государства. Мы будем находится с народом. На Евромайдане мирный народ, и этот народ имеет право здесь находиться и продолжать свои мирные протесты", - было заявлено Яценюком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: