Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович призывает политиков снова сесть за стол переговоров и оппозицию отмежеваться от радикалов (ВИДЕО)

Янукович призывает политиков снова сесть за стол переговоров и оппозицию отмежеваться от радикалов (ВИДЕО)

Категория:
Янукович призывает политиков снова сесть за стол переговоров и оппозицию отмежеваться от радикалов (ВИДЕО)Сегодня сутра официальное Интернет-представительство главы Украинского государства Виктора Януковича выложило видео-обращение к украинскому народу и оппозиционным силам.

Гарантом было заявлено, что ни какая власть не стоит и капельки проливающейся за нее крови. Дескать, именно такими принципами он следовал в 2004 году, когда смог остановить собственных сторонников от столкновений с приверженцами своего противника.

"Не обладая мандатом народа на такие действия, незаконными способами, идя в разрез с Конституцией Украины, эти, если можно так назвать, политики, прибегая к разгромам, пожарам и убийствам, предприняли попытку захвата власти. Оппозиционными лидерами были проигнорированы основные принципы демократии - к власти приходят не при помощи улиц или площадей, а избираясь на избирательных участках", - высказал возмущение действиями оппозиционеров президент.

Гарант полагает, что оппозиционеры перешли грань, когда призвали народ взяться за оружие. Потому он в очередной раз призывает опозиционные силы "незамедлительно отмежеваться от всех радикальных формирований, которые способствуют кровопролитиям и столкновениям с представителями правоохранительных органов. Либо, в случае, если у них нет желания уйти - признать, что они поддерживают радикальные действия активистов. И тогда мы с ними будем разговаривать по другому".

Помимо этого им было выражено соболезнование родным, которые тех людей которые погибли в кровавых противостояниях в центре столицы.

Президент считает, что необходимо садиться за стол переговоров, для спасения Украины. Так как даже самые жесткие противостояния закончатся, а Украина обязана сохранить навеки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: