Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Видео избиения журналиста, который скончался сегодня утром в киевской больнице (ВИДЕО)

Видео избиения журналиста, который скончался сегодня утром в киевской больнице (ВИДЕО)

Категория:
Видео избиения журналиста, который скончался сегодня утром в киевской больнице (ВИДЕО)К корреспондентам ТСН попал эксклюзивный видеоролик, где жестоко избивают корреспондента "Вестей" Вячеслава Веремия непонятными молодчиками в масках.

В данном видеоролике видно, как Вячеслав находится на земле, а вокруг молодчики, битами и палками его избивают. В издевательствах над журналистом принимали участи как минимум пятеро неизвестных. Судя по тому как одеты нападавшие, то это были "титушки".

Вячеслав смог таки вырваться из-под нападения молодчиков, однако ему вдогонку принялись стрелять в спину и прострелили грудную клетку.

Стоит напомнить, что днём ранее, на перекрестке Большой Житомирской и Владимирской неизвестными молодчиками вооружёнными битами и оружием, одетые в каски, камуфляж и черные маски, было совершено нападение на Вячеслава Веремия и ИТ специалиста Алексея Лимаренко.

Журналисты ехали с работы на такси. В момент остановки автомобиля на светофоре, на них было совершено нападение неизвестными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: