Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити - Барселона 0-2 (ВИДЕО)

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити - Барселона 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити - Барселона 0-2 (ВИДЕО)Футболисты каталонской "Барселоны" смогли переиграть футболистов английского "Манчестер Сити" в первом противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась с результатом 2:0.

Первая половина встречи завершилась без результативной ничьей. А в дебюте второго тайма Мартин Демикелис грубо сфолил на Лионеле Месси в собственной штрафной.

Судья не раздумывая наградил защитника красной карточкой и назначил одиннадцатиметровый. Именно "пострадавший" Месси смог удачно реализовать пенальти.

В середине второй половины встречи Дани Алвес имел возможность удвоить преимущество гостей, воспользовавшись оплошностью защиты хозяев, однако после удара мяч пролетел вблизи от дальней стойки ворот.

Ближе к концу поединка Эдин Джеко в очной дуэли с Виктором Вальдесом не смог переиграть последнего. А вот игроки "Барселоны" свой ещё один шанс не упустили: на исходе 90-й минуты Алвес ворвался в штрафную и хитро пробил между ног Джо Харта, 0:2.

Теперь в ответном матче, на поле "Барселоны", англичанам нужно будет совершить чудо, что бы пройти в четвертьфинал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: