Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На трассе Киев-Одесса дотла сожгли автобус правоохранителей (ВИДЕО)

На трассе Киев-Одесса дотла сожгли автобус правоохранителей (ВИДЕО)

Категория:
На трассе Киев-Одесса дотла сожгли автобус правоохранителей (ВИДЕО)Населённый пункт Маньковка в Черкасской области стал еще одним горячим пунктом на карте Украины. Здешними жителями был организован народно-пропускной пункт, сообщается в одном из выпусков ТСН.

На трассе Киев-Одесса за 200 км от Киева активисты организовали импровизированное КПП. Жителей взбудоражило сообщение о том, что из южных районов на столицу были отправлены либо танки, либо автобусы с "титушками".

Активистами проверяются автомобили, которые проезжают в направлении Киева. Местные селяне вооружены палками, камнями и коктейлями Молотова.

В темноте КПП освещено горящими шинами, а на проезжей части расположены подготовленные импровизированные "ежи" что бы пробивать колеса. Возле трассы работает кухня.

Во время этого случилась трагедия. Один из активистов предпринял попытку остановки дорогого авто, которое проигнорировало требование остановится на КПП. Автомобиль его сбил насмерть.

Однако, данное ЧП не остановило активистов. Автомобилям позволяют проехать на Киев лишь после того, как проверят, что там отсутствуют силовики.

В микроавтобусе с бойцами ВВешников активистами были разбиты стёкла и спущены шины. Правоохранители в авто в основном молчат. Рассказывают только, что они направлялись из Одессы в Киев.

Машины, которые игнорируют требование остановки, активисты после гибели одного из них сразу забрасывают зажигательными смесями. Таким образом заставляя их совершить остановку.

Именно так и случилось с огромным автобусом, который хотел проехать на скорости КПП. В нём при помощи палок и камней разбили стёкла и подожгли непосредственно во время движения. Пассажиры бросались врассыпную.

В автобусе находились лишь молодые парти. Народные дружинники их отлавливали и ставили на колени.

Большинство из них, как полагали, "титушек", достаточно быстро отправили в обратном направлении.

Через какое то время стало известно, что в автобусе находились сотрудники Крымской налоговой милиции. Мол, их везли для дежурства в помещении Национального банка, для охраны ценных бумаг.

Народными дружинниками охраняются все задержанные правоохранители и ожидают новых гостей с юга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: