Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Правом секторе гарантируют прекращение кровопролития в случае отмены Парламентом полномочий Януковича

В Правом секторе гарантируют прекращение кровопролития в случае отмены Парламентом полномочий Януковича

Категория:
В Правом секторе гарантируют прекращение кровопролития в случае отмены Парламентом полномочий ЯнуковичаРуководителями "Правого сектора" и Самообороны Евромайдана было опубликовано совместное экстренное сообщение, в котором ими выдвигаются требования о "незамедлительной отмене Парламентом Украины" полномочий главы государства Виктора Януковича.

В таком случае они гарантируют принятие всех мер для прекращений кровопролитий, сообщается в заявлении, которое размещено на страничке в Facebook, руководителя "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

"В случае остановки обстрелов со стороны подразделений внутренне-оккупационных органов МВД и немедленной отмены Парламентом Украины диктаторских возможностей Януковича нами будет приложено максимум усилий для прекращения кровопролитий и гарантируем всем безопасность", - сообщается в заявлении, под которым стоят подписи Яроша и руководителя Самообороны Евромайдана Андрея Парубия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: