Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Саакашвили убежден, что властями Украины руководит Путин (ВИДЕО)

Саакашвили убежден, что властями Украины руководит Путин (ВИДЕО)

Категория:
Саакашвили убежден, что властями Украины руководит Путин (ВИДЕО)Бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили было высказано убеждение, что за кровопролитиями на Евроайдане стоит именно глава Российской Федерации Владимир Путин. Такое заявление он сделал во время беседы с ведущими программы "Сніданок з 1+1".

"Украинские власти действуют по приказу Владимира Путина. В этом я абсолютно убеждён. Неделю назад им были выделены два миллиарда долларов украинскому президенту для того что бы спасти его правительство. Это означает, что им было куплено право на кровавые разгоны и кровавые действия в украинской столице", - сообщил Саакашвили.

На вопрос по поводу разгона демонстрантов в Грузии в 2007 году на антиправительственных митингах, Саакашвили дал ответ, что тогда, первое, не было человеческих жертв, второе протесты были организованы за средства Российской Федерации, а третье экс-президент обратил внимани, что в тот момент снял с себя президентские полномочия.

"В 2007 году, когда мной были приняты жесткие меры, я все таки принял решение уйти в отставку, сократив собственный срок на 1,5 года и согласиться на перевыборы. Потому как я полагал, что мне в то время необходим был новый мандат доверия, новая легитимность. Не нужно было хвататься за кресло", - дал ответ Саакашвили.

Им также было отмечено, что высказывания о том, что украинскими протестантами разрушается Украина, является искусственно выдуманными.

"Когда до меня доходят высказывания, что мол разрушают Украину. Украинское государство разрушает коррупция, украинское государство разрушает бандитизм. Ежели избавить Украину от коррупции и бандитизма, страна не сможет развалиться", - было подчёркнуто Саакашвили.

Так же им было подчеркнуто, что ситуация, когда сынки главы украинского государства в течении весьма короткого срока становятся одними из самых богатых людей в стране, не есть нормальной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
влад 28 февраля 2014 07:56
Саакашвили давай домой в америку
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: