Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бывший муж Седоковой рассказал об истинных причинах развода с ней

Бывший муж Седоковой рассказал об истинных причинах развода с ней

Категория:
Бывший муж Седоковой рассказал об истинных причинах развода с нейВ недавнем интервью экс-супруг певицы Анны Седоковой рассказал из-за чего распалась их пара.

В 2011 году Чернявский и Седокова поженились, а в июле того же года родилась их дочь Моника. Кроме того, у Анны от первого брака осталась дочь Алина, которая вместе с мамой переехала в дом к Максиму в Лос-Анджелес.

«Безусловно, Ане хотелось работать, развиваться. Но в Лос-Анджелесе у нее почему-то ничего не складывалось. К тому же она очень переживала из-за беременности, ей казалось, что она упускает какие-то карьерные возможности. Совсем неудивительно, что когда ей поступило интересное предложение, она, не раздумывая, использовала свой шанс. Правда, момент был не самый подходящий: Монике исполнился всего месяц, а я только перенес операции на ногах. И тут Аня огорошивает новостью, о том, что отправляется в Москву», - поделился бизнесмен.

Чернявский говорит, что не стал перечить жене и следил за дочерями, пока Анна участвовала в фотосессиях, съемках и светских мероприятиях. Однако, когда он прилетел в Москву, чтобы поддержать супругу на открытии концерта Дженифер Лопес, он не узнал жену, сразу же почувствовал как они друг от друга отдалились.

«Из Москвы я отправился за ней в Киев, на очередной концерт. И вот там Аня дала мне четко понять, что собирается разрушить все то, что мы успели построить. А я оказался не готовым простить ей ее предательство», - подытожил бизнесмен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: