Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилось видео как силовики обстреливают активистов (ВИДЕО)

Появилось видео как силовики обстреливают активистов (ВИДЕО)

Категория:
Появилось видео как силовики обстреливают  активистов (ВИДЕО)Во всемирную паутину был выложен видеоролик, на котором отчётливо видно, как со стороны силовиков стреляет в протестующих в центре столицы. Видео было выложено на белорусском телевизионном аккаунте Белсат в YouTube.

На ролике можно наблюдать, как группа протестантов в количестве 15 человек в касках, прячась за деревянные и железные щиты, пытаются продвинуться вверх, вероятнее всего, по улице Институтской в центре столицы. Затем становятся отчётливо слышны выстрелы, и протестующие один за другим падают замертво.

Те, кому посчастливилось не попасть под пулю, под звуки выстрелов пытаются оттянуть подстреленных товарищей. Можно увидеть также, как работники медицины, под прикрытием деревянного щита, пытается оказать первую помощь получившему ранение. При этом, на видео не видно кем именно производились выстрелы в протестантов.



А вот еще на одном видео, уже отчётливо видно, как правоохранители стреляют и автомата калашникова и из снайперской винтовки.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Елена 22 февраля 2014 21:28
Да это мог быть кто угодно,особенно тем кому это выгодно.Беркут не мог,так как он до последнего был без оружия...Опозиция могла переодеться и типа под видом спецподразделения стрелять в своих же,так как на МАЙДАНЕ хорошо это проплачивается.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: