Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответственность за последние события в Украине регионалы возложили на Януковича

Ответственность за последние события в Украине регионалы возложили на Януковича

Категория:
Ответственность за последние события в Украине регионалы возложили на ЯнуковичаВся ответственность за людские жертвы в ходе противостояний в Украине ложится на плечи Виктора Януковича и его ближайшего окружения. Про это сообщается в официальном заявлении от фракции Партии регионов в украинском Парламенте, которое обнародовали 23 февраля.

"Мы переживаем один из наиболее сложных и трагических временных отрезков в истории нашего государства. Оно оказалось обманутым и ограбленным, однако это всё ничтожно перед тем горем, с которым столкнулись огромное количество семей Украины, утративших своих близких и родных с обеих сторон баррикад. Украина была предана, а народ столкнут лбами. За это вся ответственность ложится на Януковича и его ближайшее окружение", - сообщается в заявлении.

Помимо этого, регионалы заявляют, что "миллионная фракция стала заложником одного коррумпированного Семейства".

"Мы, фракция ПР в украинском Парламенте и наши сторонники, категорически осуждаем противозаконные указы, повлекшие за собой человеческие жертвы, к опустошении казны, громадным долгам, позору в глазах украинских жителей и мирового сообщества, в результате чего наше государство оказалось на грани падения, угрозы раскола и утери государственного суверенитета. Все предпринятые попытки оказать влияние на ситуацию, переубедить главу государства никак не воспринимались. Миллионная фракция практически оказалась в заложниках одного коррумпированного Семейства", - было отмечено во фракции Регионалов.

Так же в заявлении сообщается, что партия представляет интересы практически десяти миллионов избирателей и практически одного миллиона членов фракции.

"Партия регионов состоит из нормальных, трудолюбивых людей, которые любят свой народ, свою украинскую землю, а так же промышленников, ученых, рабочих, врачей и учителей. Мы были избраны в Верховную Раду для службы Украинскому государству и его народу", - отмечается в заявлении.

В партии заявили, что расхождение во мнении и в идеологии "не является преградой для совместного труда на благо Украинского государства". "Случаются различные мнения, но цель у нас одна – единое, сильное и независимое государство", - сказано в заявлении.

"Нами осуждается побег и трусость Януковича. Нами осуждается предательство. Нами осуждаются незаконные приказы, те что подставили рядовых граждан, солдат и офицерский состав", - было подчеркнуто в партии.

При всём этом, во фракции Регионалов было отмечено, что "попытки запугиваний и самосуда, расшатывания ситуации в областях не приемлемы для демократического общества".

"Многоуважаемые одно партийцы! Мы обращаемся к вам, к народным избранникам ПР Парламента, областного, городского и местного советов, ко всем сторонникам нашей фракции. Мы будем делать все для того, чтобы взять под защиту Вас и уберечь от тех оплошностей и правонарушений, которые были совершены в верхушке власти. Фракция ПР, которая сохранила в своем составе более ста народных избранников, продолжает трудится на народ, который нам оказал доверие и на благо всего государства", - сообщается в заявлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: