Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вооруженные силовики на Институтской стреляют в активистов (ВИДЕО)

Вооруженные силовики на Институтской стреляют в активистов (ВИДЕО)

Категория:
Вооруженные силовики на Институтской стреляют в активистов (ВИДЕО)Во всемирную паутину был выложен новый видеоролик, на котором видно как вооруженные всем чем только можно подразделения правоохранителей стреляют в направлении активистов Евромайдана на баррикадах у входа в метро Крещатик (на Институтской улице).

Правоохранители, которые вели бои с активистами Евромайдана, в своём арсенале имели пистолеты, автоматы и снайперские винтовки.

Одним из бойцов спецподразделения на вопрос корреспондента "Вы будете стрелять в людей?" ответил: "Мы по людям не стреляем".

Бойцы беркута перед выдвижением на боевые посты задавали кому то вопрос: "Мы разрешение имеем? Есть разрешение у нас?". Видимо, они имели ввиду разрешение на применение огнестрельного оружия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: