Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские ученые нашли способ переносить людей в будущее

Российские ученые нашли способ переносить людей в будущее

Категория:
Российские ученые нашли способ переносить людей в будущееРоссийская компания под названием «КриоРус», вот уже в течении нескольких лет ведет довольно необычную деятельность по заморозке животных и людей, с целью вернуть их к жизни через несколько десятилетий. Более сотни человек ждут момента, когда смогут оказаться в криокамерах, для заморозки.

Стоимость такой «услуги» немалая – 36 000 долларов (все тело), и 12 000 долларов (заморозка головы или мозга человека).

Заморозка, как такова, происходит после естественной кончины человека, однако по статистике, 30% людей хотели бы быть замороженными еще во время жизни. При этом решении, они могут оплатить все сами, есть даже возможность произвести это в рассрочку.

Впрочем, интереснее всего, что нет ни одной гарантии того, что замороженные люди смогут вновь вернуться к жизни. Они считают, что через полвека, медицина будет способна размораживать людей, и их воскрешать. Многие каббалисты и христиане не поддерживают эту идею.

Ученые же, не испытывают большого восторга от этой компании. Во-первых, пока не существует точной методики правильного замораживания мозга и тела. Во-вторых, пока неизвестно, сохранится ли характер человека и его память. Нет совершенно никаких гарантий, не возникнут ли отклонения.

Если смотреть с точки зрения юриспруденции, то косяков от компании нет никаких: они не обещают людям воскрешения, а прибегать ли к их услугам, личное дело каждого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые нашли способ клонировать волосы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: