Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Лазарев отправится на Евровидение от России – СМИ

Сергей Лазарев отправится на Евровидение от России – СМИ

Категория:
Сергей Лазарев отправится на Евровидение от России – СМИРоссийский певец Сергей Лазарев собирается представлять Россию на главном песенном европейском конкурсе «Евровидение 2014», проходить который будет в столице Дании.

То, что певец отправляется в Копенгаген на главный европейский песенный конкурс, было сказано на официальной страничке Love Radio в Twitter. Пока данная информация самим артистом не подтверждена.

Полуфиналы конкурса пройдут шестого и восьмого мая, а финал – десятого мая.

Напомним, популярный поп-исполнитель Сергей Лазарев, который стал одним из звездных тренеров четвертого сезона телепроекта «Голос країни. Перезавантаження», оказался в эпицентре ужасных событий в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев «обставил» Coldplay и Леди Гагу (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: