Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Харламов и Асмус рассказали, как «рожали» дочь и когда собираются ее крестить

Харламов и Асмус рассказали, как «рожали» дочь и когда собираются ее крестить

Категория:
Харламов и Асмус рассказали, как «рожали» дочь и когда собираются ее креститьЗвездная пара Гарик Харламов и Кристина Асмус, которые всего пару месяцев назад стали родителями, уже выбрали дочке крестного отца. Вероятно, им станет коллега по Comedy Club и друг Гарика Тимур Батрутдинов. Об этом молодожены рассказали в программе «Вечерний Ургант».

Крестить девочку артисты собираются уже совсем скоро, и только после этого станет известно, как они ее назвали. Кроме того пара вспомнила, как их малышка появлялась на свет. По словам Кристины, Харламов все время был с ней в палате и вышел оттуда только в самый ответственный момент.

«Меня так слегка прибило, мне сказали, это ваше, я говорю «о Боже», а потом мы с дочкой отправились наверх, праздновать», - вспоминает Гарик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Асмус показала свои фото после родов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: