Регистрация    Войти
Авторизация

Depeche Mode отменили свое выступление в Киеве

Категория:
Depeche Mode отменили свое выступление в КиевеИзвестная рок-группа из Великобритании Depeche Mode отменила свой запланированный концерт в Киеве, из-за крайне напряженной ситуации в Украине. Музыкальная группа должна была выступить в здании Международного выставочного центра 26 февраля.

В своем обращении к публике представители коллектива подчеркнули, что «безопасность группы и зрителей - это основной приоритет», и в связи с крайне нестабильной обстановкой в Киеве невозможно стопроцентно гарантировать, что выступление пройдет без происшествий.

Участники коллектива также выразили солидарность с украинскими жителями, чья страна сейчас переживает очень трудный период своей истории, и заверили, что с большим нетерпением ожидают новой возможности выступить перед киевской публикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В марте Depeche Mode выпустят новый альбом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: