Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Хмельницком самооборона с гаишниками задержали пьяного прокурора за рулем (ВИДЕО)

В Хмельницком самооборона с гаишниками задержали пьяного прокурора за рулем (ВИДЕО)

Категория:
В Хмельницком самооборона с гаишниками задержали пьяного прокурора за рулем (ВИДЕО)Вчера вечером в Хмельницком бойцы самообороны с сотрудниками ГАИ, которые отныне совместно патрулируют городские улицы, остановили автомобиль с пьяным прокурором за рулём, сообщается в выпуске ТСН.

Автомобиль вызвал подозрение из-за чересчур медленного передвижения. Водитель практически не стоял на ногах. Владелец авто, дабы избежать неприятностей, сразу предъявил работникам ГАИ удостоверение прокурора. Он находился в должности начальника отдела прокуратуры области. Однако данное действие наоборот рассердило сотрудников "Самообороны", и они стали требовать пройти тест на степень алкогольного опьянения.

Водитель отвечал на все согласием, обозначая это лишь кивком головы, так как общаться внятно был не в состоянии. И даже, в простонародье "свисток" алкотеста ему вынуждены были просто таки вставлять в рот, а правильно произвести выдох мужчина смог только с шестого раза.

По окончании процедуры активистами был вызван дежурный из прокуратуры, а на утро областной прокурор незамедлительно выгнал с работы бывшего подчиненного, который перемещался в нетрезвом виде за рулем и размахивал удостоверением прокурора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: