Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судья Тимошенко, Киреев ушел в отпуск и не появляется на судебных заседаниях

Судья Тимошенко, Киреев ушел в отпуск и не появляется на судебных заседаниях

Категория:
Судья Тимошенко, Киреев ушел в отпуск и не появляется на судебных заседанияхСудья Родион Киреев, вынесший приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко 7 лет заключения ещё три года назад, не появляется на своём рабочем месте. Как стало известно после того как освободили Юлию Владимировну, Киреев пропал.

Как выяснилось, на 25 февраля у Родиона были назначены десять судебных заседаний. Но не не смотря на это кабинет Киреева оказался пустым.

"Судья находится в отпуске. Когда будет на месте — не известно", - рассказала "Сегодня" помощница судьи.

Стало известно, что прощупывать почву о Кирееве уже принялись и адвокаты Юлии Владимировны. Ими не исключается, что Тимошенк будет требовать применения санкций в отношении Киреева.

"Начнём с того, что это логично, однако не является местью. Любое проявление зла должно быть наказуемым. Уже имеется вердикт Евросуда про то, что его действия были незаконными. На данный момент еще заявление Тимошенко не подавала, однако, вероятнее всего, она это сделает. Я узнавал про Киреева. Создается впечатление, что он скрылся в неизвестном направлении еще неделю тому назад", — было сообщено адвокатом Тимошенко Александром Плахотнюком.

А Игорь Самсин, являющийся руководителем Высшей квалификационной комиссии судей заявил, что в течении последних 2 недель поступило приблизительно сто жалоб на качество работы Киреева, которые на данный момент проходят проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: