Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Олимпиакос - Манчестер Юн 2-0 (ВИДЕО)

Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Олимпиакос - Манчестер Юн 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Олимпиакос - Манчестер Юн 2-0 (ВИДЕО)Футболисты "Манчестер Юнайтед" рискуют уже спустя две недели попрощаться с Лигой чемпионов где-то года на полтора, по меньшей мере. С такими игровыми качествами, которые на данный момент демонстрируют подопечные Дэвида Мойеса, мало кто верит, что им удастся подняться до четвертой строчки в Английской Премьер Лиге, а Лига чемпионов скорее всего завершиться уже на стадии 1/8 финала.

Игроки "Олимпиакоса", не замечающие противников в собственном чемпионате, всецело сосредоточены на европейском турнире первой величины, и в первой встрече на арене "Караикакис" не оставил ни единого шанса англичанам даже для гола престижа. Результат 2:0 не полностью отображает игровое превосходство греческих футболистов над "манкунианцами", которые сыграли худшую игру в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Греки смогли выйти вперёд в концовке первой половины встречи, когда мощный выстрел низом Маниатиса искусно пяточкой подправил Алехандро Домингес, оставив у "разбитого корыта" Давида Де Хеа. Во второй половине встречи эффектная точка была поставлена арендованным у "Арсенала" Джоэлем Кэмпбеллом обводящим ударом из-за пределов штрафной точнехонько в нижний угол. Помимо двух точных выстрелов хозяева еще имели порядка трёх-четырёх голевых моментов, а вот "красные дьяволы" за всю игру имели лишь одну возможность в концовке встречи, однако Робин ван Перси не смог попасть в створ ворот.

В итоге, перед подопечными Мойеса стоит весьма непростая задача перед ответной встречей на "Олд Траффорд". Прекращение выступления в Лиги чемпионов, с большой долей вероятности, предрешит и нахождение на занимаемой должности шотландского тренера. Это уже будет полным провалом на всех фронтах! В пользу англичан говорит лишь статистика: раньше греки еще ни разу не побеждали "манкунианцев" и очень плохо выступает на "Олд Траффорд". Впрочем, раньше "Манчестер" был иным...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: