Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Зенит - Боруссия Д 2-4 (ВИДЕО)

Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Зенит - Боруссия Д 2-4 (ВИДЕО)

Категория:
Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Зенит - Боруссия Д 2-4 (ВИДЕО)При таком беспомощном Питерском "Зените" Дортмундской "Боруссии" удалось решить задачу по выходу в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов. Вдобавок смогла сделать это уже на протяжении первых пяти минут встречи.

Планета так и не сможет узнать, имел ли Спаллетти какой либо план на данную встречу. Если такое и было, то быстренько сплыло - два первых же вторжения "дортмумндцев" в штрафную питерцев завершились двумя забитыми мячами. И в первом и во втором моментах численное превосходство было на стороне обороны - однако данный факт никак не повлиял. Форварды гостей мыслили намного быстрее.

Данный фактор стал одним из главных причин выигрыша - скорость футбольной мысли. "Дортмундцы", у которых все отработано до автоматизма, в любом эпизоде прекрасно знали, как поступить. Да и "Питерцы", если быть честным, не ставили их в условия, в которых решения необходимо было принимать в экстренном порядке. "Зенит" бегал много, однако каким-то невообразимым образом им не удавалось успеть туда, куда необходимо было успеть.

Проигрыш выглядит весьма унизительным, если обратить внимание на то, как необычайно легко удавалось восстанавливать немцам разрыв в счете после того как "Зенит" дважды его сокращал, добиваясь этого с невероятным трудом. "Дортмундцы" были на много сильнее. И были готовы подтвердить данное столько раз, сколько будет нужно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: