Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Протестующие в Крыму так и не выдвинули требований

Протестующие в Крыму так и не выдвинули требований

Категория:
Протестующие в Крыму так и не выдвинули требованийРуководитель Парламента Крыма Анатолий Могилев провёл встречу с протестантами, захватившими помещение Верховной Рады Крыма, однако ими было заявлено, что они не имеют полномочий выдвигать какие либо требования.

После того, как противниками новоиспеченной власти произвели захват здания Парламента Крыма, к ним для переговоров отправился руководитель Крымского правительства. Однако, вооруженными протестующими не было рассказано о требованиях которые они выдвигают, сообщив, что у них нет для этого полномочий.

Люди представляющие захватчиков заявили, что не имеют полномочий вести переговорный процесс и выдвигать условия. Анатолием Могилевым были переданы номера своих контактных телефонов для того что бы в последующем связываться с захватчиками", - было сообщено на собственной страничке в Facebook начальником Управления информационной политики Автономной Республики Крым Виолеттой Лисиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: