Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тело майдановца без головы несут в правительственном квартале в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

Тело майдановца без головы несут в правительственном квартале в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Тело майдановца без головы несут в правительственном квартале в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)Все чаще стали появляться свежие видео доказательства убийств в районе правительственного квартала. На YouTube было выложено видео доказательство данного факта, когда 18 февраля в районе правительственного квартала вблизи Верховной Рады сотрудники силовых структур проносили обезглавленное тело человека.

Видео было выложено пользователем с ником Galant. К сожалению администрация YouTube удалила данный ролик из морально-этических соображений, но на нём было видно, как четыре правоохранителя переносят на носилках из одного из автобусов мужское обезглавленное тело. Носилки удерживают в руках боец ввешник, мужчина одетый в штатское и два человека, в одежде схожей на пожарную. А еще один сотрудник правооханительных органов идёт в качестве сопровождения.

Ранее казаком четвертой сотни Евромайдана Михаилом Гаврилюком было рассказано шокирующие подробности про противостояния между протестующими, "Беркутовцами" и "титушками" в районе Мариинского парка 18 февраля.

"С места событий приполз изувеченный наш казак, он стал одним из свидетелей, как "титушками" были отрубаны головы наших казаков - двоим казакам голову просто отрубили, двоим людям были сняты скальпы", - процитировала Гаврилюка Gazeta.ua.

Тело майдановца без головы несут в правительственном квартале в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: