Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Шальке - Реал 1-6 (ВИДЕО)

Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Шальке - Реал 1-6 (ВИДЕО)

Категория:
Первый матч 18 финала Лиги чемпионов. Шальке - Реал 1-6 (ВИДЕО)Ударной тройкой "Реала" было превращено ответный поединок между "Шальке" и "Сливочными" в сущую формальность. Накануне встречи "Реал" считался явным фаворитом, однако даже в наиболее оптимистичных прогнозах болельщики "сливочных" не могли ожидать такого разгромного результата.

"Мадридцы", такое впечатление, не потратили очень много усилий, чтобы достичь данного результата, а все забитые мячи "сливочными" были на любой вкус. Началось все с неудачной игры в "стеночку" Бэйл-Роналду, когда мячик от игрока обороны угодил к Бензема в штрафной. Француз не растерялся и без проблем перехитрил голкипера Ферманна - 0:1. Через минуту у Дракслера была отличная возможность сравнять счет, однако с нескольких метров угодил вместо пустых ворот, прямо в Касильяса. Впрочем не зря говорят, что везет тому кто везет. Ближе к середине первой половины встречи Бэйл принял передачу от Бензема, накрутил троих защитников хозяев в пределах штрафной и протолкнул мяч в нижний угол - 0:2. Еще раз расстроить хозяев имел возможность Роналду, однако его выстрел угодил в стойку ворот.

Во второй половине встречи хозяева выглядели еще более беспомощно. Уже в дебюте тайма Бэйл отдал передачу на Роналду, который при помощи своих финтов "обдурил" защитника и отправил мяч в ворота - 0:3. Спустя еще 5 минут, Роналду выступил в роли ассистента, выведя Бензема на ударную позицию в пределах штрафной. Как и в первой половине встречи, Бензема пробил точно - 0:4. Ну а окончательно смогли добить хозяев Бэйл и Роналду. Первый из них получив передачу от Рамоса в пределах штрафной и перехитрил Ферманна - 0:5. А вот Роналду откликнувшись на передачу Бензема и в борьбе один на один переиграл вратаря - 0:6. Впрочем, футболистам "Шальке" все же удалось забить мяч престижа. Фукс сделал навес в район линии штрафной, а Хунтелар в касание мощнейшим ударом положил мяч в девятку ворот - 1:6. Но, естественно, данный гол уже ни на что не смог повлиять.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: