Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы Крыма хотят мира на полуострове

Украинцы Крыма хотят мира на полуострове

Категория:
Украинцы Крыма хотят мира на полуостровеКрымские украинцы обнародовали прошение к новому Кабинету министров и ЕС. Там содержатся просьбы для принятия мер урегулирования конфликта на крымском полуострове и призывы к европейским странам повлиять на Российскую Федерацию в связи с сепаратистскими настроениями в Крыму. Украинцы просят мировое сообщество, украинский народ и новый состав правительства не позволить начаться гражданской войне, а также уделить внимание стабильности, миру и безопасности в автономии.

В обращении украинцы предлагают не поддаваться на провокационные действия со стороны Российской Федерации, которая обещает быстро разрешить вопросы присоединения Крымской автономии к РФ, если народ, который проживает в Крыму, будет иметь данное желание, - сообщает Лигабизнесинформ.

Украинские жители Крыма напоминают, что США, Великобритания, Китай и Франция, в соответствии с подписанным Будапештским соглашением, обязаны предотвратить вторжение Российской Федерации во внутренние дела Украинского государства. Кроме того не остаться в стороне должны ООН, ОБСЕ, ЕС и Совет Европы. В заявлении сообщается про то, что конфликт, который присутствует в крымской автономии, - это межнациональная конфликтная ситуация, которая может спровоцировать вооруженное столкновение между вооружёнными силами России и Украины.

Кроме того сообщается про угрозы участникам акций протеста, которые выступают против бандитского режима экс-президента.

Под данным обращением крымских украинцев свои подписи поставили Андрей Щекун являющийся лидером общественной организации Крымский центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом " и архиепископ Симферопольский и Крымский Украинской православной церкви Киевского патриархата Климент (в миру - Павел Кущ).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: