Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полсотни мужчин захватили крымский аэропорт – СМИ

Полсотни мужчин захватили крымский аэропорт – СМИ

Категория:
Полсотни мужчин захватили крымский аэропорт – СМИГруппа вооруженных людей, одетых в военную форму без каких либо опознавательных знаков, захватила крымский аэропорт «Симферополь». Это случилось в ночь на пятницу. Такую информацию распространяет «Интерфакс-Украина» ссылаясь на очевидцев.

Свидетели говорят, что захват осуществили около пятидесяти человек. Они были экипированы и вооружены так же, как и люди, которые 27-го февраля захватили правительство и парламент автономии.

Эти люди прибыли к аэропорту на 3-х автомобилях КАМАЗ без опознавательных знаков и номеров. Помимо этого, к аэропорту подтянулась группа неких людей с андреевскими флагами.

Вооруженные люди окружили сначала терминал внутренних рейсов аэропорта, но потом продвинулись дальше. Цель этих людей в настоящее время неизвестна.

Также, недавно стало известно, что российские военные захватили еще один крымский аэропорт – в Севастополе. Теперь аэропорт «Бельбек» контролируют российские военнослужащие в бронежилетах и касках.

Данная информация была предоставлена одним из компетентных военных источников в Севастополе. Он утверждает, что военные прибыли для того, «чтобы предотвратить прилет каких-то боевиков».

Известно, что военные рассредоточились по периметру аэродрома, а также развернули штабной БРТ со связью и теперь ждут какой-то команды.

Всего около аэропорта находится несколько бронетранспортеров и более десяти грузовиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аэропорт Борисполь был признан одним из самых неудобных для сна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: