Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Волочкова возобновила любовные отношения с Бахтияром Салимовым

Анастасия Волочкова возобновила любовные отношения с Бахтияром Салимовым

Категория:
Анастасия Волочкова возобновила любовные отношения с Бахтияром СалимовымВпервые после разрыва отношений с любовником Анастасия Волочкова вспомнила о нем на День всех влюбленных.

Тогда, на гастролях проходящим по Дальнему востоку, звезда балета написала в своем твиттере вот такое: «А вот и цветы, которых я ожидала в этот день более всего на свете! Спасибо… Бахтияр! В поезде это обезумно романтично!!!»

Тогда могло показаться, что «цветы от Бахтияра» это только плод ее воображения, однако уже спустя несколько дней в сеть попал их совместный снимок из ресторана «Борменталь».

А вот теперь Волочкова еще раз переосмыслила все случившееся между Бахтияром и ней и призналась, что их разрыв был ошибкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова беременна?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: