Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Второй год подряд четверг становится черным, для всех украинских клубов участвовавших в ЛЕ (ВИДЕО)

Второй год подряд четверг становится черным, для всех украинских клубов участвовавших в ЛЕ (ВИДЕО)

Категория:
Второй год подряд четверг становится черным, для всех украинских клубов участвовавших в ЛЕ (ВИДЕО)Вторую весну подряд четыре украинских клуба не могут пробиться дальше первой стадии плей-офф в еврокубках. Киевское "Динамо", Донецкий "Шахтер", Днепропетровский "Днепр" и Одесский "Черноморец" прекратили свои выступления в Лиге Европы, уступив своим оппонентам в 1/16 финала.

Первыми своих болельщиков разочаровали футболисты "Шахтера". "Горняки" после ничейного результата на выезде с "Викторией" в родных стенах уступили чехам 1:2.

По качеству продемонстрированного футбола "Горняки" были достойны пройти в следующий круг, однако гости благодаря двум точным выстрелам с рикошетами смогли одолеть "Шахтёр".

Наибольшие надежды были возложены на Днепропетровский "Днепр". Команда Рамоса после выигрыша в родных стенах у "Тоттенхэма" и на выезде в Лондоне показали добротный футбол. Однако оплошность французского судьи Антони Готье, который клюнул на актерские способности бельгийского футболиста Вертонгена, показав красную карточку Роману Зозуле, стоила днепропетровцам путевки в следующий круг ЛЕ.

Днепр открыл счет в дебюте второй половины встречи - отличился Зозуля. Достаточно быстро хозяева восстановили равновесие. А затем произошло удаление Зозули и два забитых мяча Эмануэля Адебайора благодаря грубым ошибкам защиты днепропетровцев.

Итог 0:1, 3:1 - дальше проходит Английский "Тоттенхэм".

Футболисты Одесского "Черноморца" имели хорошие шансы пройти Французский "Лион", однако удача была на стороне французов. "Одесситы" свои возможности не смогли реализовать ни в Одессе, ни в Лионе.

А хозяева смогли отличиться на 80-й минуте. В роли голеодора выступил форвард французов Александер Ляказетт, которому удалось обыграть троих защитников и точно положить мяч в правый верхний угол.

К тому же, не за долго до этого "Черноморец" остался в меньшинстве. За два "горчичника" поле вынужден был покинуть Зубейко. Итог 0:0, 1:0 - французский "Лион" в 1/8 финала.

Футболисты Киевского "Динамо" двух матчевую дуэль с Испанской "Валенсией" проиграли еще в первом матче. В ответном на "Месталье" киевляне владели преимуществом, однако отличиться хотя бы одним забитым мячом киевлянам не удалось.

Возможности "Динамо" имело, однако реализация у динамовцев пока что хромает. Только при помощи штрафных киевляне имели возможность забивать как минимум 3 гола, однако все выстрелы были неудачными.

В середине второй половины встречи имел возможность забить Мигель Велозу, однако португалец угодил в перекладину.

По окончании встречи Олег Блохин рассказал, что полностью удовлетворён игрой подопечных. Просто чудо какое-то. Где агрессивные действия, обещанные Блохиным перед игрой! Где опасные эпизоды, Олег Владимирович!

ШАХТЕР - ВИКТОРИЯ - 1:2




ВАЛЕНСИЯ - ДИНАМО - 0:0




ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР - ДНЕПР - 3:1




ОЛИМПИК ЛИОН - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:0


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: