Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Парламент призвал ООН, ОБСЕ, НАТО и ЕС в Крым (ФОТО)

Парламент призвал ООН, ОБСЕ, НАТО и ЕС в Крым (ФОТО)

Категория:
Парламент призвал ООН, ОБСЕ, НАТО и ЕС в Крым (ФОТО)Во время закрытого заседания Парламента депутатами было принято решение обратиться к парламентам государств-гарантов безопасности Украинского государства подписантам Будапештского меморандума и к международным организациям. Документ прошения был предоставлен в распоряжение LB.ua.

Депутатами данный документ был принят без изменений.

"В связи с военными действиями Российской Федерации против Украинского государства Парламент Украины обращается к парламентам государств-подписантов Будапештского меморандума и международным организациям с просьбой:

- направить специальные мониторинговые миссии с целью ознакомления с реальным положением дел в Украинском государстве;

- обратиться к своим правительствам для оказания необходимой помощи для охраны ядерных объектов в Украинском государстве.

Парламент Украины приглашает ООН, ОБСЕ, Совет Европы, Европейский Союз, НАТО, СНГ и иные заинтересованные международные организации для организации выездных заседаний своих органов в Украинском государстве", - сообщается в документе.

Стоит напомнить, что сегодня нардепы Парламента собрались на экстренное закрытое заседание что бы обсудить российскую оккупацию Крымского полуострова.

Парламент призвал ООН, ОБСЕ, НАТО и ЕС в Крым (ФОТО)
Парламент призвал ООН, ОБСЕ, НАТО и ЕС в Крым (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: