Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские военные продолжают блокирование воинских частей, а крымчане живым щитом защищают их (ВИДЕО)

Российские военные продолжают блокирование воинских частей, а крымчане живым щитом защищают их (ВИДЕО)

Категория:
Российские военные продолжают блокирование воинских частей, а крымчане живым щитом защищают их (ВИДЕО)На въезде в базу украинского флота в Новоозерном, которая этой ночью была атакована солдатами российских сил, неравнодушные крымские жители становятся живым щитом, говориться в сюжете ТСН.Ранок.

По периметру самой базы украинские военные удерживают круговую оборону с оружием, поджидая новых атакующих действий со стороны российских военнослужащих.

Напряженная ситуация на данный момент в Бахчисарае, где вновь предпринимают попытки атаковать инженерную военную часть с воинской техникой. Кроме того острая обстановка в Перевальном, где днём раннее была заблокирована воинская часть - были подвезены еще 20 автомобилей с личным составом российских военных.

Стоит напомнить, на блокпостах при въезде в Крымскую автономию была усилена охрана - автомобили проверяются вооруженными людьми с автоматами Калашникова и снайперскими винтовками, а на мини баррикаде из мешков с песком расположены пулеметы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: