Регистрация    Войти
Авторизация

Самые безумные диеты

Категория:
Самые безумные диетыВокруг одной и наиболее очевидных вещей на свете, мы умудрились раздуть культ невероятно больших масштабов – культ диет для похудения. Мы пишем об этом тонны статей, снимаем об этом шоу, посвящаем этому картины, песни, фильмы и группы в соцсетях. Мы думаем об этом, возможно, чаще, чем о сексе, планах на отпуск и друзьях.

Специалист в вопросах здорового образа жизни Жанна Шелест объединила в один список самые идиотские диеты, которые только могла придумать воспаленное человеческое сознание.

Спальная диета

Признаться, данная стратегия покорила нас с самого первого мгновения. Прежде всего – своим бескомпромиссным следованиям всем законам логики. «Когда меньше всего люди едят?», - объясняют хитроумные барышни. «Во сне!» - сию же секунду осенило их. Всего то и делов осталось – научится регулярно погружать свой организм в состояние сна. Ну, или же просто вызывать обморок.

Сигаретная диета

В это сложно поверить, но раньше, когда люди еще не знали о невероятном вреде, который наносит организму курение. Зато уже заметили: после выкуренной перед обедом сигареты не так сильно хочется кушать, да и еда кажется не очень выразительной по вкусу. Красотки времен двадцатого века начали усердно эксплуатировать этот метод, заменяя никотином завтраки, ужины, и порой и весь недельный рацион.

Шоколадная диета

Шоколад – замечательный продукт, который спас жизнь не одному коварному мужчине, умудрившемуся утратить к нам чувства именно в тот момент, когда мы в него влюбились. Но, черт побери, более бездарной основы для рациона по оздоровлению и придумать сложно. Естественно, пока тебе позволяет поджелудочная и печень, можешь смело продолжать экспериментировать над своим организмом. Но помни: это блаженное время продлится не настолько долго, как ты представляешь себе сейчас.

Уксусная диета

Следуя легенде, одним из страстных приверженцев данной схемы питания считался даже далеко не глупый поэт Байрон. Оказывается, литературный талант ничуть не мешает людям быть редкостными обалдуями в других сферах жизни: во время завтрака Байрон выпивал один-два стакана разбавленного уксуса, чем очень сильно травмировал пищеварительную систему.

Впрочем, девушки нашего времени тоже частенько не ровно дышат к этому методу, регулярно требуя от диетологов рассказать, в каких пропорциях нужно разбавлять уксус. Если что, ни в каких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые неэффективные диеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: