Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДиКаприо вновь остался без статуэтки Оскар

ДиКаприо вновь остался без статуэтки Оскар

Категория:
ДиКаприо вновь остался без статуэтки Оскар3 марта в Лос-Анджелесе прошла 86-я торжественная церемония награждения самой престижной наградой в мире – «Оскар», с которой Леонардо ДиКаприо в который раз ушел без желанной статуэтки.

Ему пришлось довольствоваться лишь утешительными призами – сумкой подарков, среди которых туры по США, Канаде, Гавайским островам, Лас-Вегасу, Японии, ваучер на отдых в тропических странах, а также возможность пересадки волос в, популярной среди звезд, чикагской клинике и домашняя SPA-система.

ДиКаприо был представлен в номинации «Наилучший актер» за картину «Волк с Уолл-стрит». Кроме него в номинацию попали Кристиан Бэйл за фильм «Развод по-американски», Чиветел Эджиофор за ленту «12 лет рабства», Брюс Дерн за картину «Небраска» и Мэтью Макконахи за ленту «Даллаский клуб покупателей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ДиКаприо новый роман с 21-летней моделью (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: