Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские военные выделили пограничникам 4 часа на присягу России

Российские военные выделили пограничникам 4 часа на присягу России

Категория:
Российские военные выделили пограничникам 4 часа на присягу РоссииВоенные российской армии предоставили украинским военным пограничных войск в Крымской автономии время до 18:00 понедельника, чтобы те приняли присягу на верность Российской Федерации и АРК.

В противном случае обещают применить силу. Данная информация была сообщена в Госпогранслужбе, информирует УНН.

Как было отмечено пограничниками, на данный момент на украинских военнослужащих Госпогранслужбы в Крымской автономии оказывают достаточно большой психологический натиск.

"По большому счёту больше всего давление оказывается на офицерский состав. Происходят попытки прямого запугивания. Пограничникам пригрозили, что в том случае, если они будут оставаться верными присяге Украинскому народу, то их объявят в Крымской автономии преступниками. Потому лучше согласиться на принятие присяги на верность Российской Федерации и Крыма. Времени на раздумье выделили 4 часа - до 18-00 понедельника. То есть, или остаются, или должны покинуть полуостров. Некоторые офицеры выявили желание покинуть Крымскую автономию, однако военные российской армии заблокировали выход из кабинетов кадровой службы и запретили выдавать на руки личные дела данных офицеров", - сообщили в Госпогранслужбе.

У них также добавляют, что запугивают и оказывают давление не только со стороны военнослужащих российской армии.

"Имеются случаи, когда с данными формулировками ультиматумов о "присяге на верность Российской Федерации либо объявлением "вне закона" военных пограничников Украинской армии обращались и неизвестные граждански, и даже некоторые работники правоохранительных органов. Так что психологически натиск на наших военнослужащих неимоверно большой", - отмечают в Госпогранслужбе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: