Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Российской Госдуме зарегистрирован законопроект о присоединении Крыма (ФОТО)

В Российской Госдуме зарегистрирован законопроект о присоединении Крыма (ФОТО)

Категория:
В Российской Госдуме зарегистрирован законопроект о присоединении Крыма (ФОТО)В российской Госдуме зарегистрировали законопроект про присоединение Крыма. Он был зарегистрирован 16-ю депутатами Госдумы еще 28 февраля.

Как было сообщено УП, данный законопроект предлагает: "При невозможности заключения международного договора в связи с отсутствием в иностранном государстве эффективной суверенной государственной власти, обязанной защищать собственных граждан, соблюдать их права и свободы, обеспечивающей фактическое постоянное и мирное осуществление госфункций, принятие в Россию в качестве нового субъекта части иностранного государства".

Закон предусматривает "принятие" субъекта "по проведённым результатам референдума, который был проведён в соответствии с конституцией иностранного государства на территории этой части иностранного государства, если инициатива о его присоединении к Российской Федерации получила одобрение, либо по запросу органов государственной власти данной части иностранного государства"".

"В случае принятия в РФ в качестве нового субъекта части иностранного государства данному субъекту будет предоставлен статус республики, края, области, автономной области либо автономного округа в соответствии с указанным в пункте 2 настоящей статьи международным договором, а при его отсутствии – в соответствии с федеральным конституционным законом о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта", - написано в законопроекте.

Впрочем, в пояснительной записке чётко прописано, что этим субъектом является Крым. Так же известно, в украинском законодательстве отсутствует понятие проведения "местного референдума", существует лишь "всеукраинский референдум".

Подконтрольным России самопровозглашенным правительством Крыма было заявлено, что они не собираются присоединятся к России, а лишь настаивают на расширении Крымской автономии.

В Российской Госдуме зарегистрирован законопроект о присоединении Крыма (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: