Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фальшивые одесситки гастролируют по Украине и провоцируют конфликты (ВИДЕО обновлено)

Фальшивые одесситки гастролируют по Украине и провоцируют конфликты (ВИДЕО обновлено)

Категория:
Фальшивые одесситки гастролируют по Украине и провоцируют конфликты (ВИДЕО обновлено)По Украинским городам гастролирует группа женщин, которые пытаются спровоцировать народ на конфликтные ситуации и противостояния.

Таким образом, в Севастополь приехали с российскими триколорами якобы являющиеся "жительницами Одессы", которые перед этим 1 марта занимались провокациями возле Харьковской ОГА.

В первой части видеоролика видно как российским телевидение снимался сюжет в период событий происходивших 1 марта в Харькове, когда россиянином из Москвы был повешен российский триколор на крыше здания Харьковской ОГА.

А во второй части видео показан сюжет снятый в Симферополе, куда "коренные одесситки" прибыли чтобы попросить защитить их и поделиться информацией, о том, что якобы "народ поднимается против фашистов". С их слов следует, что от людей в Одессе требуют передавать новым представителям власти 50% собственного имущества.

Просьба посмотревшим это видео, распространять его ради Единства Украины!!! и не допущения провокаций в дальнейшем!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Леонид 6 марта 2014 00:56
Мда... Такой явной дури, идиотской брехни не встречал. В Одессе никогда не было проблем с русским языком. Ее точно нужно "спасать". Пукин ей поможет. Не верьте в эту дурь. Лучше приезжайте в Одессу и сами посмотрите на ситуацию.
Цитировать          2
Инга 4 марта 2014 16:04
Живу в Одессе. Дама из Одессы, эта фальшивая одесситка - явно пациентка, сбежавшая из дурдома!!! (кстати, судя по говору, никакая она не одесситка) Такой бред она несет!!! Одесситам никто не угрожает, квартиры не отбирают! А в воскресенье состоялся многотысячный митинг одесситов против ввода российских войск в Крым!!! Заберите сумасшедшую обратно в дурдом, пусть не позорит наш прекрасный город!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: