Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Штаб ВМС в Севастополе вновь пытались захватить (ВИДЕО)

Штаб ВМС в Севастополе вновь пытались захватить (ВИДЕО)

Категория:
Штаб ВМС в Севастополе вновь пытались захватить (ВИДЕО)Анонсированный штурм в Крымской автономии в 5 утра не состоялся, а российские представители открестились от ультиматума, было сообщено в выпуске ТСН.Ранок.

Впрочем, значительное оживление наблюдалось с утра вблизи воинских подразделений. В Севастополе вооруженные военнослужащие российских войск предпринимали попытку проникнуть в штаб ВМС. Не пропустили туда даже сотрудников и медийщиков. Ночью на территории штаба так же была не спокойная обстановка - около двух сотен про российских пикетчиков и казаков в районе 5 часов утра пытались пикетировать штаб.

Похожие попытки производились в различных регионах Крымской автономии, где расположены военные части - молодчики спортивного телосложения с прикреплёнными на руки георгиевскими лентами и дубинками в руках предпринимали попытки спровоцировать военнослужащих украинской армии, расшатывали ворота въезда в часть, швыряя камни.

А в это время командование кораблей ВМС Украины, которые сейчас расположились в районе поселка Новоозерное - десантного корабля "Константин Ольшанский", среднего десантного корабля "Кировоград", тральщиков "Черкассы" и "Чернигов" - игнорировали ультиматум про сдачу, который был предъявлен им лично командующим Черноморского флота РФ Александром Витко и Денисом Березовским (дезертиром) экс-командующим ВМСУ. Наши Офицеры остаются верны присяге и Украинский флаг спускать не собираются.

Стоит напомнить, ни одной украинской военной частью, ни одним гарнизоном либо кораблем не был выполнен ультиматум российских военнослужащих о сдаче оружия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: