Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В США Руслане могут присудить звание «Самая смелая женщина планеты»

В США Руслане могут присудить звание «Самая смелая женщина планеты»

Категория:
В США Руслане могут присудить звание «Самая смелая женщина планеты»Украинская певица, а также активный общественный деятель Руслана, которая находилась рядом с украинским народом с первого и до последнего дня на Майдане, может стать одной из наиболее смелых женщин планеты.

«Украинскую амазонку» затесали в число номинантов престижной ежегодной премии к Международному дню отваги женщин в Соединенных Штатах – этот день отмечается 4 марта. Совсем скоро в американском Государственном департаменте обнародуют имена десяти наиболее смелых женщин планеты.

В списке самых смелых женщин года Руслана Лыжичко названа народной артисткой Украины и волонтером Евромайдана.

Стоит отметить, что премии к Международному дню отваги в Соединенных Штатах вручают женщинам из разных стран, продемонстрировавшие лидерство и исключительное мужество в обеспечении мира, прав человека, справедливости и расширения возможностей женщин, нередко рискуя собственной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названа самая красивая женщина планеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: