Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам грозит повышение некоторых налогов

Украинцам грозит повышение некоторых налогов

Категория:
Украинцам грозит повышение некоторых налоговМинфин Украины предлагает в 2014-м году увеличить ставки некоторых сборов и налогов на 8,3-8,6% в соответствии в прогнозируемой инфляцией и динамике цен производителей промышленной продукции.

В частности, следуя законопроекту, ставки сбора за первую регистрацию транспортного средства, акцизного сбора, экологического налога, налога на участки земли, нормативная оценка которых не была проведена, а также сбора за использование украинским радиочастотным ресурсом хотят увеличить на прогнозируемый уровень инфляции – 8,3 %.

Помимо этого, ставки сбора за специальное использование лесных ресурсов и воды, а также платы за пользование недрами предложено повысить на 8,6% - соответственно прогнозу увеличению цен производителей промпродукции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Собчак могут посадить за неуплату налогов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: