Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Костюшкин и Моисеев представили проковационный клип «Я бальник» (ВИДЕО)

Костюшкин и Моисеев представили проковационный клип «Я бальник» (ВИДЕО)

Категория:
Костюшкин и Моисеев представили проковационный клип «Я бальник» (ВИДЕО)Борис Моисеев спел вместе с солистом группы «A-Dessa» Стасом Косюшкиным. Исполнители спели в дуэте и представили видео под названием «Я бальник», где прослеживаются намеки на ненормативную лексику.

В клипе Костюшкин активно двигается, а вот Моисеев, наоборот, сидит в кресле-троне и подпевает Стасу. Как известно, Для Бориса танцы – не просто хобби: свою карьеру он начинал как исполнитель классического балета. Он окончил училище и длительное времяя выступал в бальных группах.

А вот для Стаса танцы это скорее толчек к его саморазвитию. Совсем недавно он принимал участие в шоу «Танцы со звездами», где обучался мастерству у специалистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боря Моисеев собрался в декрет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: