Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крым едут организованными группами русские в камуфляжах

В Крым едут организованными группами русские в камуфляжах

Категория:
В Крым едут организованными группами русские в камуфляжахНа украинско-российской части погранзаставы за предыдущие сутки на территорию Украинского государства не позволили проехать более 540 подозрительным особам.

Данная информация была сообщена Отделом по вопросам взаимодействий со СМИ администрации Государственной погран. службы Украинского государства.

В рамках мероприятия "Кордон" пограничниками задерживаются радикально настроенные граждане Российской Федерации. Большая часть из них пытаются въехать в Украину через железнодорожные пограничные заставы "Хутор-Михайловский", "Хоробичи", "Харьков-пассажирский", "Конотоп", а так же автомобильный пропускной пункт "Гоптовка".

А если быть точнее, то гастролеры, которые были задержаны в пропускном пункте "Гоптовка" рассказывали, что направляются на свадьбу к своему товарищу. И это при том, что у них вместо подарка сумки были наполнены камуфляжами, масками, спальными мешками, комплектами медикаментов, холодным оружием, газовыми баллончиками, изданиями российской прессы с информацией про политическую обстановку в Украине, картами, компасами и т.п. В дальнейшем парни разных возрастов сообщили место своей работы, им оказалось одна из частных охранных фирм Москвы.

Помимо этого, были обнаружены два российских "туриста", которые пытались пробраться в Украину через Беларусь, в районе Черниговской области. Они утверждали, что собирались добраться до Крыма. У них так же имелись при себе несколько комплектов камуфляжной формы и резиновая дубинка.

Стоит напомнить, что пророссийские протестанты в Крымской автономии начали переходить от угроз, в отношении украинских военных по поводу отказа переходить на сторону российских оккупантов, уже к противозаконным действиям. В Ялте вчера неизвестными был похищен генерал-полковник Михаил Коваль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: