Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Бориса Моисеева, оказывается, есть сын, который не слышит от рождения

У Бориса Моисеева, оказывается, есть сын, который не слышит от рождения

Категория:
У Бориса Моисеева, оказывается, есть сын, который не слышит от рожденияРоссийский певец Борис Моисеев в передаче «Пусть говорят» совсем недавно подтвердил, что, действительно, у него имеется уже взрослый сын.

37-летний сын Бориса, имя которого Амадеус живет в Польше. Борис не любит его обсуждать – данная тема слишком болезненна для него.

«Да, у меня есть уже взрослый сын! Зовут его Амадеус, и живет он в Польше. Он умный, работает инженером. Я им горжусь», - рассказал Борис.

В данный момент Амадеус проживает в городе Краков, однако артист не общается ни с ним, ни с пятилетним внуком.

Кто же является мамой Амадеуса, так и остается неизвестным, но родственники Бориса говорят, что 70-х у него был роман с литовской актрисой Еугениу Плекшіте, которая, якобы, и родила ему мальчика.

Как известно, мама Бориса была глухонемой. Ее судьба трагична: она сидела в тюрьме как политзаключенный, где и родила Моисеева. После того, как она умерла, Борис посвятил в память о ней песню «Глухонемая любовь», потому как она была убита каким-то глухонемым мужчиной, который якобы ошибся дверью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Бориса Моисеева навели порчу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: