Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кремль не спешит с прогнозами относительно возможного присоединения Крыма к РФ (ВИДЕО)

Кремль не спешит с прогнозами относительно возможного присоединения Крыма к РФ (ВИДЕО)

Категория:
Кремль не спешит с прогнозами относительно возможного присоединения Крыма к РФ (ВИДЕО)Представители Кремля не спешат с прогнозами в отношении возможного присоединения Крымской автономии. В это же время Россияне понимают, что мировое сообщество откажется признать результаты проведённого референдума в Крыму, сообщается в ТСН.

Вчера президентом РФ Владимиром Путиным было проведено заседание Совета безопасности, где обсуждалась ситуация в Украине. Но о каких либо решениях прессе ничего не известно. Сегодня крымская делегация должна приехать в Совет федераций. В Госдуме заявляют, что готовы начать рассматривать законопроект о присоединении чужой территории к Российской Федерации по упрощенной системе, проще говоря фактически про аннексию Крыма, однако для начала хотят подождать результатов референдума.

Такое поспешное решение - о присоединении Крымской автономии к России - стала неожиданной и для народных избранников, и для политических аналитиков. Спешка ими объясняется тем, что украинская Генпрокуратура приняла решение о задержании самопровозглашенного премьера Крымской автономии Сергея Аксенова и главу Парламента Владимира Константинова, мобилизацией украинского военного контингента, а также вероятной помощью от Соединённых Штатов.

К слову, без камер нардепы не отрицают нахождение российских войск в Крымской автономии. Однако тут же уверяют, что если крымские жители и выскажутся за присоединение Крымской автономии к Российской Федерации, это еще не значит, что Россияне готовы принять Крымский полуостров.

"Крымские жители опасаются вот этого "Блекуотера" - американских спецназовцев, БТРов и танков, которые сосредоточились на подступах к Украине, и желают заручиться твёрдой поддержкой Россиян. Никто не сомневается, что они проголосуют за присоединение к России, однако это не значит, что Россия незамедлительно примет данное решение", - было заявлено членом Общественной палаты России Сергеем Марковым.

"Я не уверен, что Российская Федерация пойдёт на данный шаг, ведь в ответ на запросы Крымской автономии необходимо еще получить согласие российских гос-структур, Совета Федерации, Госдумы. Последствия: имеются плюсы - Крымская автономия. Однако имеются и минусы - мне кажется, что РФ в ответ на данные действия исключат из мирового сообщества, ну или как минимум, подвержена жесткой блокаде", - было заявлено председателем комиссии по мониторингу за соблюдением человеческих прав в Украине при Российском президенте Максимом Шевченко.

В "Белокаменной" уверенны, что мировая реакция не заставит долго ждать. Даже если Россияне выиграют тактически, то необходимо подготавливаться к конфликтам с Западом. Тут понимают, что мировое сообщество не признает результаты Крымского референдума.

Однако в общем, большинство специалистов полагают, что Крымская автономия при любых обстоятельствах будет оставаться под влиянием России, независимо от последующего статуса Крыма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: