Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Зверев поздравил женщин в СИЗО с праздником (ВИДЕО)

Сергей Зверев поздравил женщин в СИЗО с праздником (ВИДЕО)

Категория:
Сергей Зверев поздравил женщин в СИЗО с праздником (ВИДЕО)Российский стилист и известный артист Сергей Зверев решил стать поближе к народу.

Сначала он возил цветы на баррикады в украинской столице, а затем решил побывать в СИЗО для женщин, находится которое в Москве.

Такой свой поступок Зверев объяснил тем, что просто захотел поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Заключенные были приятно удивлены и невероятно обрадовались, когда увидели певца.

А провожали звезду бурными аплодисментами и выкриками «Мы любим тебя». В свою очередь, Зверев пообещал непременно прийти к ним как-нибудь еще раз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: