Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Глава Парламента Крыма обещает в дальнейшем присоединение к России всей Украины

Глава Парламента Крыма обещает в дальнейшем присоединение к России всей Украины

Категория:
Глава Парламента Крыма обещает в дальнейшем присоединение к России всей УкраиныВо время визита в Россию Константинов сообщил, что готов делать все, для присоединения к России помимо Крымской автономии, ещё и всей Украины.

После ожидаемого 16 марта референдума в Крымской автономии глава Парламента АРК Владимир Константинов дает обещание сделать все, для присоединения к РФ не только Крымский полуостров, но и полностью Украинское государство, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я полагаю, что мы все-же сможем посодействовать в воспитании нового лидера для Украины. Нами не один раз в предыдущие годы акцентировали, что должен появится в Украинском государстве новый Богдан Хмельницкий, которому будет под силу объединить наши две великих страны, которые существовать отдельно друг от друга не могут", - было отмечено на собрании со спикером Государственной думы и руководителями партий нижней палаты российского Верховного Совета.

"Нами, крымчанами, в этом отношении будет делаться все, чтобы это свершилось, чтобы с РФ воссоединился помимо Крымской автономии, ещё и все Украинское государство", - было заверено главой крымской Верховной Рады.

Он сообщил нардепам Госдумы, что днём ранее получил массу телефонных звонков, которые адресовались ему в том числе и как "участнику Всемирного совета российских соотечественников". "Поступало огромное количество звонков - из восточной Украины, из Одессы", - рассказал Константинов, отметив, что народ "поздравлял и высказывался, что "все очень хорошо".

"Однако мы имеем, к сожалению, весьма большие проблемы", - резюмировал спикер Парламента Крыма. "Украина - является частью единого огромного русского государства. После того, как нам удастся решить вопрос по Крымской автономии - а я убеждён, что нам удастся решить его - мы попросту должны приложить все усилия, для защиты не только украинских россиян", - считает политик.

"Впрочем, как бы там ни было, необходимо сегодня защищать всех жителей Украины - и русских, и украинцев - от фашистов, нацистов, от образовавшегося наглого давления представителей западных стран, которыми навязывается своя идеология, которыми сообщается о каких-то особых европейских ценностях", - думает он.

"Моё мнение, данная власть быстро утратит веру, в ближайшее время мы сможем наблюдать серьезное противоречие в данной новой власти, они и на сегодняшний день, вместо того, чтобы заняться Украинским государством и превращать Украину в единое государство, совершенно не хотят считаться с интересами юго-востока Украины, и в образовавшемся правительстве все интересы юго-востока отсутствуют", - было обращено внимание крымским политиком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: