Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Найден биологический сын покойного Майкла Джексона – СМИ (ВИДЕО)

Найден биологический сын покойного Майкла Джексона – СМИ (ВИДЕО)

Категория:
Найден биологический сын покойного Майкла Джексона – СМИ (ВИДЕО)И даже после смерти легендарный король популярной музыки Майкл Джексон привлекает к своей персоне достаточно много внимания.

Теперь вот СМИ всколыхнула новость об его отцовстве. Оказалось, что у него все таки имеется биологический сын. Его имя Брэндон Ховарт и он американский певец.

Правдивость этой недавно появившейся информации подтверждается тем, что его ДНК совпало на 99% с ДНК покойного поп-короля.

Брэндон является сыном Мики Ховард, которую в восьмидесятые продюсировал отец Джексона. Сам парень сказал, что, действительно, делал тест на ДНК, но отметил, что на наследство своего отца он не претендует, потому как сам в состоянии зарабатывать на свою жизнь.

Кстати, фанаты Джексона также отметили их сходство с Ховардом. Особенно это видно в движениях и во время разговора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Покойного Майкла Джексона обвиняет в домогательствах его же защитник

[center]
[/center]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: