Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во время второго эфира «Голоса країни» Вакарчук развернулся и ушел

Во время второго эфира «Голоса країни» Вакарчук развернулся и ушел

Категория:
Во время второго эфира «Голоса країни»  Вакарчук развернулся и ушелВо второй программе телешоу под названием «Голос країни. Перезавантаження» тренеры стали еще более требовательными к участникам, из-за этого вокалистам все сложнее конкурировать друг с другом. На этот раз Святослав Вакарчук так никого и не отобрал в свою команду.

За весь вечер он трижды нажимал на кнопку, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру. Когда же голосистый участник Андрей Подкалюк решил перейти в команду Ани Лорак, Святослав просто покинул съемочную площадку.

«Извините, но с вашего разрешения, я хотел бы сделать заявление. Если вас не будет в моей команде, то я вынужден покинуть проект. Мне нет смысла здесь оставаться дальше. Я ухожу», - сказал он.

По результатам второй программы в команде Тамары Гварцители уже пять участников. Столько же певцов в команде Сережи Лазарева. А вот у Ани Ларак больше все – восемь вокалистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлаков ушел от жены из-за Веры Брежневой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: