Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самопровозглашенный премьер-министр Крыма решил национализировать флот ВМС Украины и "Черноморнефтегаза"

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма решил национализировать флот ВМС Украины и "Черноморнефтегаза"

Категория:
Самопровозглашенный премьер-министр Крыма решил национализировать флот ВМС Украины и "Черноморнефтегаза"Власти Крымской автономии планируют национализировать Украинский флот ВМС, "Черноморнефтегаз" и некоторые гос объекты недропользования. Данная информация в интервью ИТАР-ТАСС была сообщена самопровозглашенным премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым.

"Украинский флот в Севастополе мы планируем национализировать всецело в полной мере. Находящиеся тат корабли мы не планируем никуда выпускать. Нами и флоту "Черноморнефтегаза" были закрыты все выходы", - сообщил Аксенов.

Он рассказал, что это покуда еще не окончательный перечень объектов национализации и его будут координировать.

"Мы примем решение по солнечным электростанциям. Их будет переведено на баланс Автономной Республики Крым", - подчеркнул он. Кроме того Аксенов дал слово, что национализация не коснётся частных объектов.

Как раньше было сообщено, Украина в связи с ситуацией в Крыму усилила охрану на границе с Приднестровьем. Украинскими пограничниками была начата спец операция "Рубеж", чтобы не допустить на Украинскую территорию вооруженных интервентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: