Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Выступление экс-президента Виктора Януковича (ВИДЕО)

Выступление экс-президента Виктора Януковича (ВИДЕО)

Категория:
Выступление экс-президента Виктора Януковича (ВИДЕО)Четвертым Президентом Украины Виктором Януковичем было сделано заявление на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Янукович сообщил, что он до сих пор считает себя единственным легитимным Президентом Украинского государства. Им были развенчаны слухи про собственную смерть. "В Украине были распространены про меня различные слухи. Я хотел бы отметить, что я жив. Однако не могу заявить, что чувствую себя прекрасно, так как не могу без переживания следить за событиями в Украинском государстве", - сообщил он.

С его слов следует, что он не имеет отношения к экономическому кризису в Украинской державе. Он убеждён, что государство ожидает ухудшение экономического состояния. ''Хочется предупредить, что в ближайший период будут происходить серьезные ухудшения социально-экономической положения в Украине. Это будет прямым ударом по Украинскому населению. Узурпаторами, захватившими власть, будет перекладываться ответственность за данную ситуацию на меня и, вероятно, даже на Российскую Федерацию'', - рассказал Янукович.

Он полагает, что предполагаемое урезание социальных выплат - антинародно и бесчеловечно. С его слов, его правительство обладало планом, при помощи которого могла бы быть сохранена планка жизни украинского народа.

''Сейчас же, после присвоения власти узурпаторами, к сожалению, это стало нереальным'', - сообщил он. Виктор Янукович сказал про то, что планирует попросить Конгресс и Верховный суд США дать правовую оценку действиям американского правительства в отношении Украинского государства: "Я хочу обратиться в Конгресс, в Сенат и Верховный суд Америки с настоятельной просьбой дать правовую оценку поступкам руководителей данного государства".

Теперешнюю власть в Украине он называет бандитской: "У вас нет прав, исходя из ваших собственных законов, выделять денежные средства бандитам". С его слов следует, что американцы не имеют права помогать бандитским властям. "Все знают про информацию о намерении американского правительства выделить 1 млрд дол. данному бандитскому правительству. Насколько я знаю, законодательством США запрещено выделять финансовую помощь правительству какого либо государства, где законно избранный глава страны был свергнут при помощи военного переворота либо другого неправомерного решения", - подчеркнул Янукович.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: