Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Склад черной бухгалтерии с Межигорья хотели уничтожить (ВИДЕО)

Склад черной бухгалтерии с Межигорья хотели уничтожить (ВИДЕО)

Категория:
Склад черной бухгалтерии с Межигорья хотели уничтожить (ВИДЕО)Хранилище "черной бухгалтерии", спасенное бойцами самообороны и Автомайдановцами от уничтожения на Сумщине - как оказалось является документацией, свезенной из Межигорья, было сделано подтверждение ТСН местными налоговиками.

Стоит напомнить, что тонны документов, датированных 2008-2013 гг., предпринял попытку сжечь сторож приватного жилища, относящегося к владениям супругов бизнесменов из Харькова. Документация с наименованиями "наличность" и кассовые книги без каких либо печатей активистами были переданы финансовому контролю.

Архивы документов, убеждают работники налоговой, свидетельствуют про незаконное использование бюджетных средств людьми занимавшими руководящие посты в украинских городах и областях. Это является фактически доказательной базой по уголовным разбирательствам, открытым еще летом 2013 года.

"Производится изъятие документации, будет возбуждено уголовное производство, будут приниматься решения по данной документации, по ч.3 ст. 212 - уклонение от уплаты налогов", - было сообщено Сергеем Корнющенко, следователем по финансовым расследованиям Миндоходов в Сумской области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: