Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анонсирован выход модульного смарт-браслета

Анонсирован выход модульного смарт-браслета

Категория:
Анонсирован выход модульного смарт-браслетаУже осенью 2014 появится первый в нашем мире модульный смарт-браслет. Новинка может стать первым на планете модульным гаджетом, вышедшим на рынок.

Браслет, который получил называние Nex Band, предположительно будет состоять из модулей, которые будет выбирать сам пользователь, нанизывая на основу браслета несколько отдельных модулей с различными функциями. Предполагается, что цена данного браслета будет около 10 долларов.

Разработчики говорят, что гаджет сможет работать без какой-либо дополнительной подзарядки на протяжении нескольких дней. А работать новинка будет на собственной ОС, а также она будет совместима со всеми теми устройствами, которые работают на iOS и Android. При предзаказе браслет обойдется в 49 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представлен компьютер без материнской платы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: