Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 30 Seconds to Mars завтра выступят в Киеве

30 Seconds to Mars завтра выступят в Киеве

Категория:
30 Seconds to Mars завтра выступят в КиевеИзвестный рок-коллектив завтра, все таки, даст концерт в столице Украины.

Данная информация была официально подтверждена организаторами концерта. Ранее несколько знаменитых западных артистов – таких как, Aerosmith и Depeche Mode перенесли или отменили свои выступления. Причиной стали волнения за безопасность, собственную и поклонников.

Однако, известная группа все таки завтра выступит. Актер, а также вокалист группы Джаред Лето недавно упомянул Украину в своей речи на недавней церемонии «Оскар» - когда ему вручили статуэтку.

А вот в своем музыкальном творчестве музыкант остро поддает критике любые вооруженные конфликты. Одна из пластинок группы так и названа This is war – что в переводе «Это война». На завтрашнем концерте эта одноименная песня прозвучит обязательно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в России выступят известные GREEN DAY
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: